Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait eines bärtigen Mannes, signiert J. Kinke, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 56 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |